Дорогие друзья! Вы хотите УДИВИТЬ И ПОРАДОВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА?Тогда это точно к нам - Демиховский Дворец культуры! Вы думаете ,что видели уже все? Вас ничем не удивишь? Но мы все же попробуем!16 НОЯБРЯ В 17.00 ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРКОЕ, ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ШОУ «АЙ-ЯЙ-ЯЙ».Ждем детей и их родителей! Спешите успеть приобрести билет.Стоимость билета 400 рублей.Вас ждёт насыщенная детская шоу-программа!Искренне ваш Дворец культуры!!!

4 НОЯБРЯ в 10.30

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ВОЛШЕБНАЯ ФАНТАЗИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ на МАСТЕР-КЛАССЫ : роспись имбирных печений, роспись гипсовой игрушки, картины из песка, картины из шерсти, текстильная лошадка и волшебный слайм.Стоимость от 150 до 350руб..ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Вас ждёт уютная творческая атмосфера!!!ПРИХОДИТЕ и УЧАСТВУЙТЕ! МЫ ЖДЁМ ВАС! Искренне ваш Дворец культуры!!!

ВЕСЕЛАЯ,ПОЗИТИВНАЯ И РАДОСТНАЯ КОМАНДА- «ЗУМБА»Демиховского Дворца культуры! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашим ТРЕНИРОВКАМ и ваша жизнь будет полна здоровья,прекрасного самочувствия,уверенности и энергии!!!

Важной датой в истории Российского государства стал день 4 ноября(22 октября по старому стилю) 1612 года.Именно в этот день ,народным ополчением под руководством князя Дмитрия Пожарского и посадского старосты Кузьмы Минина ,Москва была освобождена от польских захватчиков.Так русский народ,тесно сплотившись перед лицом опасности,спас свою землю от иностранного порабощения.В настоящее время день 4ноября -это День воинской славы России!День народного единства ,который отмечается в нашей стране ежегодно ,начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.Дорогие друзья!4 ноября в 14.00. ПРИГЛАШАЕМ вас на просмотр художественного фильма «Минин и Пожарский». Перед зрителями оживут страницы истории нашей страны и герои народного ополчения 1612 года.Приятного просмотра.Искренне ваш Дворец культуры!!!

25 октября в библиотеке МУК "Демиховский Дворец культуры" прошло мероприятие "Быть волонтером- это здорово".На встрече присутствовали наши незаменимые "Волонтеры Культуры".Почетным гостем мероприятия был Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по г.о. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району Бабаянц Славик Сетракович.

Дорогие друзья!

4 ноября в 12.00 Демиховский Дворец культуры ПРИГЛАШАЕТ!!!Московский цирк на сцене "Пилигрим" представляет Интерактивный сказочный спектакль с увлекательным сюжетом!На представлении Вас ждут заслуженные артисты цирка и эстрады, дрессированные животные, артисты оригинальных жанров, сказочные герои, песни, танцы, незабываемый гигантский футбол, море мыльных пузырей, световое шоу и замечательное настроение!!! Стоимость билета 400рублей.Ждём вас!Искренне ваш Дворец культуры!!!

Дворец культуры обьявляет дополнительный НАБОР взрослых и детей в ТВОРЧЕСКУЮ МАСТЕРСКУЮ «ВОЛШЕБНАЯ ФАНТАЗИЯ».Здесь вы сможете воплотить в жизнь любые ваши творческие фантазии! Вы сможете научиться искусству декупаж,топиарии, квилингу, изготовлению изделий из полимерной глины, скрапбукингу и,наконец, узорному вязанию крючком под руководством настоящих профессионалов! Что означают эти непростые,но интересные слова - вы узнаете на занятиях в творческой мастерской «Волшебная фантазия». Ждём всех желающих и влюблённых в рукоделие. Возраст 7 +. Занятия проходят 2 раза в неделю:среда в 17.00, суббота в11.00. Стоимость обучения - 863 руб. в месяц. ЖДЁМ ВАС ! Приходите и учитесь столь модному направлению «hand-made”.Искренне ваш Дворец культуры!!!